3 интересует 0 не интересует
от Новичок (74 баллов)
Где найти автомобиль Rat-Loader в GTA 5?

1 Ответ

2 интересует 0 не интересует
от Штурман (15.9 тыс. баллов)

Автомобиль Рат Лоадер управляется не так легко как хотелось бы некоторым да и тормоза ни к черту, но есть у этой машины какой-то шарм и привлекательность и именно поэтому многие люди ищут ее.

Найти Rat-Loader можно в разных местах и даже при разных условиях, но большинство мест связаны с Сэнди-Шорс (Sandy Shores).

Таким образом, если получить уровень розыска от двух звезд и выше, а затем отправиться к пустому участку на Бульваре Алгонквин (Algonquin Boulevard), то там между Ниланд-авеню (Niland Avenue) и Армадилло-авеню (Armadillo Avenue) прямо рядом с Кэдди (Caddy) такая маленькая машинка для гольфа, только в гражданском исполнении, будет стоять Рат Лоадер.

Так же, данный автомобиль можно обнаружить неподалеку от трейлера, где проживает Тревор, стоит проехаться квартал к северу или же к западу для того трейлера.

Два Рат Лоадера могут появиться неподалеку от Марина-драйв (Marina Drive). Один можно встретить на  рядом с белым трейлером на углу Панорама-драйв (Panorama Drive), а второй по Лесбос-Лейн (Lesbos Lane).

Иногда Rat-Loader можно встретить между двумя трейлерами недалеко от магазина оружия Ammu-Nation в Сэнди-Шорс (Sandy Shores). и Оба трейлера стоят на Бульвар Алгонквин (Algonquin Boulevard).

Сильно модифицированный Rat-Loader появится на стоянке возле Beeker's Garage с 7:00 до 15:00 в городке Палето-Бэй (Paleto Bay).

Еще один модифицированный Рат Лоадер можно встретить проезжая недалеко от заправки в городе Грейпсид (Grapeseed) в сторону Юнион-роуд (Union Road).

...