4 интересует 0 не интересует
от Абордажник (6.7 тыс. баллов) в категории Онлайн-игры
Варианты ответов

3 Ответы

3 интересует 0 не интересует
от Абордажник (9.6 тыс. баллов)
выбран от
 
Лучший ответ

Снова в игре философско-риторический вопрос. Думаю, что не сильно ошибусь с ответами, хотя их будет много.

1. Луч
2. Число Пи
3. Вселенная
4. Космос
5. Время
6. Любовь

2 интересует 0 не интересует
от Абордажник (9.6 тыс. баллов)
редактировать от

Любую точку и вселенной, и космоса, можно условно считать за начало. Это общеизвестно. Вот вы сейчас сидите на стуле дома, считайте, что это начало вселенной, а вот где конец - хз. Еще говорят, начало космоса там, где заканчивается атмосфера. А вот у бесконечности- нет ни начала, ни конца, и это тоже общеизвестно. Ну, а потом, все спорно, поэтому и существует много философских течений с разными точками зрения и утверждениями. А здесь всего лишь игра, и снова повторяю, это не экзамен, и здесь нет заранее готовых правильных или идеальных ответов, а будут ответы большинства по рейтингу голосов, которые нужно угадать, заметьте- угадать.

P.S. Я написал всего лишь свои варианты ответов (они могут оказаться невыигрышными) и я абсолютно на них не настаиваю, а вы пишите свои варианты и отвечайте так, как вы сами хотите. 

0 интересует 0 не интересует
от Салага (2.4 тыс. баллов)

Хотелось бы знать, где у вселенной и космоса начало? Эти ответы попадают под вопрос: что не имеет начала и конца? Предлагаю спуститься на землю и заменить космос и вселенную на плоскость и горизонт, хотя этот тоже на мой взгляд не идеальные ответы.

...