4 интересует 0 не интересует
от Новичок (5 баллов) в категории Симуляторы жизни
Хочу сохранить прогресс чтобы переустановить игру, но с компьютером немного не дружу QwQ

1 Ответ

3 интересует 0 не интересует
от Салага (1.8 тыс. баллов)

Если вы играете и игра сохраняется, то значит сохранения где-то есть и остается только найти их.

Обычно папка Saves лежит в той же папке, в которой лежат моды, называется она The Sims 4. Так же стоит сказать, что в этой папке The Sims 4 могут быть папки Mods и Tray. В папке Mods ваши моды, если вы их устанавливали, а в папке Tray находятся ваши симы и сохраненные участки. Поэтому рекомендуется скопировать перед переустановкой все три папки. В большинстве случаев, папку Saves  на компьютере можно найти тут:

Открываете "Пуск" и заходите в "Мои документы", там ищете папку Electronic Arts, а в ней уже будет папка The Sims 4, открыв которую вы найдете папку "Saves".

Так же туда можно попасть по более длинному пути:

Диск С или D далее папка Пользователи или Users, затем заходите в папку своего пользователя, пусть это будет папка с именем Люция, после этого ищете папку "Мои документы" и в ней должна быть папка "Electronic Arts", в которой есть "The Sims 4" и открыв которую вы найдете папку Saves.

Так же есть еще один простой способ найти ваши сохранения, если вдруг вы их не нашли в том месте, где они должны быть. Для этого запустите игру и зайдите в "Настройки" затем в "Настройки игры" и откройте вкладку "Снимки экрана", если у вас меню на английском то этот путь будет выглядеть вот так "Options" > "Game Options" > "Screen Capture". Тут вы сможете увидеть место, куда сохраняются ваши снимки экрана в игре Симс 4, а они сохраняются в ту же папку "The Sims 4" в которой находится ваша папка Saves.

...