3 интересует 0 не интересует
от Новичок (85 баллов) в категории MMO
Как найти Master Toma в Л2? Где он находится на карте?

1 Ответ

2 интересует 0 не интересует
от Штурман (16.1 тыс. баллов)

Мастера Тома найти довольно просто,хотя на первый взгляд это может показаться совсем не так.

Всего он может быть в одном из трех мест, есть у него такая привычка перемещаться и с этим ничего не поделаешь.

Если у вас не так много денег или вы просто хотите сэкономить, то выбирайте телепорт в "Western Mining Zone" или же передвигайтесь на своих двоих, если же вы хотите добраться побыстрее, то выбирайте телепорт в "Eastern Mining Zone" и таким образом вы сможете быстрее всего добраться до двух из трех точек спауна Мастера Тома.

Первая точка – самая северная, там есть небольшой островок, на котором и появляется нужный нам НПЦ.

Вторая точка – вход в мифриловые рудники (Mithril Mines).

Третья точка – в яме в Abandoned Coal Mines. Для того, чтобы туда добраться можно воспользоваться телепортом ко входу в Abandoned Coal Mines и далее нужно будет придерживаться следующего пути. Если же в игре у вас нет карты, то просто все время держитесь левой стенки и таким образом вы добежите до ямы.

Как только вы доберетесь до ямы, то внизу вы сможете увидеть Мастера Тома, если он, конечно же, здесь.

И в конце стоит сказать еще об одном, если вдруг вы пробежите по всем трем точкам, но нигде не найдете Мастера Тома, то не нужно впадать в панику или думать, что это какой-то баг. Просто может возникнуть такая ситуация, что во время того как вы бежите с одной точки на другую, Мастер Тома переместился как раз на ту точку, где вы только что были и поэтому стоит пробежаться по всем точкам второй раз.

...