4 интересует 0 не интересует
от Абордажник (6.7 тыс. баллов) в категории Браузерные игры
варианты ответов

3 Ответы

4 интересует 0 не интересует
от Абордажник (9.6 тыс. баллов)
выбран от
 
Лучший ответ

Ну, это что-то личное и необходимое. Телефон точно, тогда и компьютер не надо. Фотоаппарат или фото семьи, это один ответ. Книгу- почитать. Плеер- музыку послушать. Ну и предметы личной гигиены: зубная щетка/паста и бритва. 

1. Телефон
2. Фотоаппарат
3. Книга
4. Плеер
5. Зубная щетка
6. Бритва

2 интересует 0 не интересует
от Салага (2.4 тыс. баллов)

Не знал, что на предметы личной гигиены необходимо получать разрешение! На борту станции есть компьютеры, в которые накачаны фильмы и музыка. Фотоаппараты на борту также думаю в достатке. Посему, ответы могут быть такие:

1. Игрушка

2. Талисман 

3. Коньяк (это конечно запрещено, но может в виде особого исключения)

4. Фотокарточки

5. Книга

6. Плакат (проспект, постер)

Самое главное, чтобы взятые с собой вещи были в общем не более 1кг.

2 интересует 0 не интересует
от Салага (1.1 тыс. баллов)

Ага... Телефон... Как в приколе: "Сидит абориген-папуас в джунглях, на пеньке у него телефон, и провод уходит куда-то в кусты....". Для телефона нужна линия, станция, оператор, вышка, аппаратура приёмно-передающая... Всего этого в космосе НЕТ !!!

Ключевое слово вопроса - разрешили! Поэтому ответы на грани фола - вообще-то нельзя, но вот по убедительной просьбе - разрешили. Понятно, что нельзя брать в космос колюще-режущие предметы: в невесомости они могут здорово навредить. Но и стеклянные предметы, которые могут разбиться и дать острые осколки, тоже под запретом. В том числе и зеркала. Нельзя брать с собой карандаши

1. Коньяк

2. Талисман

3. Книга

4. Нож

5. Зеркало

6. Карандаш

...